GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Линия лесопиления
Номер: auc0003421396
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Оборудование для деревообрабатывающей промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты
1.Линия лесопиления
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 592 864.38 BYN
Линия лесопиления
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 592 864.38 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.49.12.200
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- Вариант 1: - 80% от общей суммы договора по факту поставки Товара в течение 5 (пяти) банковских дней. - 20% (окончательный расчет) в течение 5 (пяти) банковских дней после подписания акта выполненных шеф-монтажных работ и подписания акта ввода в эксплуатацию. Вариант 2 (возможен только для производителей): - в порядке предоплаты (аванса) в течение 10 (десяти) банковских дней со счета Покупателя на счет Поставщика после подписания договора в размере, не превышающем стоимости сырья, материалов, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов с учетом НДС, определенных сметой (калькуляцией, расчетом). - окончательный расчет осуществляется с учетом произведенной предоплаты в течение 5 (пяти) банковских дней после подписания акта выполненных шеф-монтажных работ и подписания акта ввода в эксплуатацию. Вариант 3 (возможен только для нерезидентов): - не более 60% от общей суммы договора в течение 10 (десяти) календарных дней после подписания договора (в соответствии с п.2.7.1 договора). - не более 30% от общей суммы договора в течение 20 (двадцати) календарных дней после уведомления о готовности оборудования к отгрузке (в соответствии с п.2.7.2 договора). - 10% (окончательный расчет) в течение 10 (десяти) календарных дней после подписания акта выполненных шеф-монтажных работ и подписания акта ввода в эксплуатацию (в соответствии с п.27.3 договора).


