GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для проведения микробиологических исследований: чашки Петри
Номер: auc0003421369
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
Лоты (2)
1.Чашки Петри
Подача предложенийКол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 13 236.00 BYN
Чашки Петри
Подача предложений
Кол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 13 236.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Чашки Петри
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 470.67 BYN
Чашки Петри
Подача предложений
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 470.67 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


