GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Право использования (простая (неисключительная) лицензия) программного обеспечения iSpring Suite

Номер: auc0003421335

Национальный статистический комитет Республики Беларусь

УНП 100068011

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

09.06.2026

Лотов

1

Стоимость

2 825,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальный статистический комитет Республики Беларусь

    УНП 100068011Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, пр-т Партизанский, 12

Лоты

1.

Право использования (простая (неисключительная) лицензия) программного обеспечения iSpring Suite

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 825.00 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 20.07.2026
Код ОКРБ
58.29.50.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания акта приема-передачи Лицензии