GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сыворотки, преципитирующие белок крови человека и животных
Номер: auc0003421328
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Сыворотки, преципитирующие белок крови человека и животных
Подача предложенийКол-во: 105 миллилитр(мл)Цена: 22 680.00 BYN
Сыворотки, преципитирующие белок крови человека и животных
Подача предложений
Кол-во: 105 миллилитр(мл)Цена: 22 680.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


