GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Волейбольная сетка, стойки волейбольные
Номер: auc0003421295
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (2)
1.Стойки волейбольные с сеткой
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 870.00 BYN
Стойки волейбольные с сеткой
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 870.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
2.Сетка волейбольная с металлическим тросом
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 199.92 BYN
Сетка волейбольная с металлическим тросом
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 199.92 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


