GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт по замене дверей на ПВХ и на противопожарные.(ДЮСШ).
Номер: auc0003421286
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19
Лоты
1.Текущий ремонт по замене дверей на ПВХ и на противопожарные.(ДЮСШ).
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 9 406.00 BYN
Текущий ремонт по замене дверей на ПВХ и на противопожарные.(ДЮСШ).
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 9 406.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.32.10.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


