GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Принтер лазерный монохромный
Номер: auc0003421272
Минская центральная таможня
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Прочая оргтехника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минская центральная таможня
УНП 100420574Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 45/3
Лоты
1.Принтер лазерный монохромный
Подача предложенийКол-во: 123 штук(шт.)Цена: 86 837.26 BYN
Принтер лазерный монохромный
Подача предложений
Кол-во: 123 штук(шт.)Цена: 86 837.26 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной


