GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мультимедийный программно-аппаратный комплекс

Номер: auc0003421145

Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"

УНП 192644194

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

1

Стоимость

267 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > ТВ / видеотехника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"

    УНП 192644194Республика Беларусь, Минская область, 223015, Новодворский с/с, 84/21, район д. Ельница, административное здание

Лоты

1.

Мультимедийный программно-аппаратный комплекс

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 267 000.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.51.70.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении десяти банковских дней