GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
пилы осцилляторные
Номер: auc0003420924
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Пила осцилляторная
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 184 782.00 BYN
Пила осцилляторная
Подача предложений
Кол-во: 13 штук(шт.)Цена: 184 782.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


