GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Конторка ученическая для работы стоя для учреждений образования Смолевичского района
Номер: auc0003420852
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты (2)
1.Конторка ученическая для работы стоя (Образование)
Подача предложенийКол-во: 227 штук(шт.)Цена: 23 267.50 BYN
Конторка ученическая для работы стоя (Образование)
Подача предложений
Кол-во: 227 штук(шт.)Цена: 23 267.50 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на основании ТТН
2.Конторка ученическая для работы стоя (Образование) МСП
Подача предложенийКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 3 587.50 BYN
Конторка ученическая для работы стоя (Образование) МСП
Подача предложений
Кол-во: 35 штук(шт.)Цена: 3 587.50 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на основании ТТН


