GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
(филиал) Услуга по сбору и вывозу жидких коммунальных отходов и нечистот (РЦНТ)
Номер: auc0003420833
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Канализация
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"
УНП 692139502Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9
Лоты
1.(филиал) Услуга по сбору и вывозу жидких коммунальных отходов и нечистот (РЦНТ)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 000.00 BYN
(филиал) Услуга по сбору и вывозу жидких коммунальных отходов и нечистот (РЦНТ)
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 37.00.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


