GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Санитарно-гигиенические средства на 2026г.
Номер: auc0003420831
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты (10)
1.Стиральный порошок
Подача предложенийКол-во: 300 килограмм(кг)Цена: 1 271.40 BYN
Стиральный порошок
Подача предложений
Кол-во: 300 килограмм(кг)Цена: 1 271.40 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
2.Перчатки одноразовые полиэтиленовые
Подача предложенийКол-во: 10400 штук(шт.)Цена: 6 719.24 BYN
Перчатки одноразовые полиэтиленовые
Подача предложений
Кол-во: 10400 штук(шт.)Цена: 6 719.24 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.60.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
3.Перчатки хозяйственные
Подача предложенийКол-во: 2340 пара(пар)Цена: 2 059.20 BYN
Перчатки хозяйственные
Подача предложений
Кол-во: 2340 пара(пар)Цена: 2 059.20 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.60.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
4.Губки металлические
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 108.60 BYN
Губки металлические
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 108.60 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
5.Паста моющая для рук
Подача предложенийКол-во: 18 килограмм(кг)Цена: 179.35 BYN
Паста моющая для рук
Подача предложений
Кол-во: 18 килограмм(кг)Цена: 179.35 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.44.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
6.Полотенца бумажные
Подача предложенийКол-во: 90000 метр(м)Цена: 4 608.00 BYN
Полотенца бумажные
Подача предложений
Кол-во: 90000 метр(м)Цена: 4 608.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
7.Средство для мытья поверхностей
Подача предложенийКол-во: 750 литр(л)Цена: 1 911.00 BYN
Средство для мытья поверхностей
Подача предложений
Кол-во: 750 литр(л)Цена: 1 911.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
8.Бумага туалетная
Подача предложенийКол-во: 420000 метр(м)Цена: 12 264.00 BYN
Бумага туалетная
Подача предложений
Кол-во: 420000 метр(м)Цена: 12 264.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
9.салфетки бумажные
Подача предложенийКол-во: 600000 штук(шт.)Цена: 4 560.00 BYN
салфетки бумажные
Подача предложений
Кол-во: 600000 штук(шт.)Цена: 4 560.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.11.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
10.Средство для мытья посуды
Подача предложенийКол-во: 950 литр(л)Цена: 10 845.20 BYN
Средство для мытья посуды
Подача предложений
Кол-во: 950 литр(л)Цена: 10 845.20 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.570
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства


