GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест система для определения устойчивости бактерий к дезинфектантам
Номер: auc0003420808
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (3)
1.Тест система для определения устойчивости бактерий к дезинфектантам
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 3 250.00 BYN
Тест система для определения устойчивости бактерий к дезинфектантам
Подача предложений
Кол-во: 13 штук(шт.)Цена: 3 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Тест система для определения устойчивости бактерий к дезинфектантам
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
Тест система для определения устойчивости бактерий к дезинфектантам
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Бульон питательный
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 15.00 BYN
Бульон питательный
Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 15.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


