GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В
Номер: auc0003420668
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (2)
1.Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В
Подача предложенийКол-во: 9 набор(набор)Цена: 3 764.29 BYN
Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В
Подача предложений
Кол-во: 9 набор(набор)Цена: 3 764.29 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 418.25 BYN
Набор реагентов для определения поверхностного антигена вируса гепатита В
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 418.25 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


