GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов реагентов для определения белка в моче и СМЖ, БМ-контроля (ПГК+глюкоза)
Номер: auc0003420664
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (2)
1.Набор реагентов для определения белка в моче и СМЖ
Подача предложенийКол-во: 6 литр(л)Цена: 785.00 BYN
Набор реагентов для определения белка в моче и СМЖ
Подача предложений
Кол-во: 6 литр(л)Цена: 785.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
2.БМ-контроль (ПГК+глюкоза и рн)
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 925.00 BYN
БМ-контроль (ПГК+глюкоза и рн)
Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 925.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней


