Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения для эндоскопического отделения (часть 3)
Номер: auc0003420631
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (11)
1.папиллотом игольчатый
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 13 750.00 BYN
папиллотом игольчатый
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
2.папиллотом струнный
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 32 878.83 BYN
папиллотом струнный
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
3.инструмент клипирующий
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 32 518.20 BYN
инструмент клипирующий
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
4.ножи эндоскопические для диссекции
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 9 240.00 BYN
ножи эндоскопические для диссекции
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
5.электрохирургические петли
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 52 787.08 BYN
электрохирургические петли
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
6.электрохирургические щипцы (для ЖКТ)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 10 055.97 BYN
электрохирургические щипцы (для ЖКТ)
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
7.спрей-катетер (для бронхов)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 565.75 BYN
спрей-катетер (для бронхов)
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
8.фильтр антибактериальный
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 10 020.00 BYN
фильтр антибактериальный
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
9.поплавок в корпусе
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 24 000.00 BYN
поплавок в корпусе
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
10.силиконовая трубка для медицинского аспиратора
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 1 990.80 BYN
силиконовая трубка для медицинского аспиратора
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
11.банка-сборник для отсасывателя медицинского 3 л с крышкой
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 15 840.00 BYN
банка-сборник для отсасывателя медицинского 3 л с крышкой
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки


