GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт кровли в ГУО "Детский сад № 1 г.п Ушачи"
Номер: auc0003420601
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.Текущий ремонт кровли в ГУО "Детский сад № 1 г.п Ушачи"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 996.86 BYN
Текущий ремонт кровли в ГУО "Детский сад № 1 г.п Ушачи"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 996.86 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 29.07.2026
- Код ОКРБ
- 43.91.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


