GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Перчатки игрока (основа)
Номер: auc0003420585
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты
1.Перчатки игрока (основа)
Подача предложенийКол-во: 50 пара(пар)Цена: 32 093.00 BYN
Перчатки игрока (основа)
Подача предложений
Кол-во: 50 пара(пар)Цена: 32 093.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней


