GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ворота футбольные стационарные для ГУ ФСФК "Осиповичи"
Номер: auc0003420469
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
УНП 791226626Республика Беларусь, Могилевская область, 213765, г. Осиповичи, ул. Каданчика д.1 каб.16
Лоты
1.Ворота футбольные стационарные (для ГУ ФСФК "Осиповичи")
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 235.00 BYN
Ворота футбольные стационарные (для ГУ ФСФК "Осиповичи")
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 235.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


