GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светодиодные экраны для сцены в комплекте (мультимедийный комплекс) для ГУДО "Витебский областной дворец детей и молодежи"
Номер: auc0003420350
Государственное учреждение "Витебский областной центр по обеспечению деятельности организаций системы образования"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский областной центр по обеспечению деятельности организаций системы образования"
УНП 391830310Республика Беларусь, Витебская область, 210029, г. Витебск, ул. Офицерская, 6
Лоты
1.Светодиодные экраны для сцены в комплекте (мультимедийный комплекс) для ГУДО "Витебский областной дворец детей и молодежи"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 100 000.00 BYN
Светодиодные экраны для сцены в комплекте (мультимедийный комплекс) для ГУДО "Витебский областной дворец детей и молодежи"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства


