GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тележка для транспортировки и кратковременного хранения гибких эндоскопов
Номер: auc0003420266
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.тележка для транспортировки эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 27 063.00 BYN
тележка для транспортировки эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 27 063.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки


