GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка медицинской техники (программно-аппаратного комплекса) для проведения предрейсового медицинского обследования водителей
Номер: auc0003420252
Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Минсктранс"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Минсктранс"
УНП 190500306Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, пер. Кооперативный, 12
Лоты
1.Медицинская техника (программно-аппаратный комплекс) для проведения предрейсового медицинского обследования водителей
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 142 955.40 BYN
Медицинская техника (программно-аппаратный комплекс) для проведения предрейсового медицинского обследования водителей
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 142 955.40 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней от даты подписания Акта ввода оборудования (системы) в эксплуатацию обеими сторонами


