Архив — Срок приёма предложений истёк.
Общее обследование строительных конструкций зданий ГУО (школы) г. Витебска (Железнодорожный района)
Номер: auc0003420160
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (4)
1.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, ул. Комсомольская, 23
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 413.24 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, ул. Комсомольская, 23
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).
2.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №9 г. Витебска имени М.Ф. Бирюлина" по адресу: г. Витебск, ул. Школьная, 4
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 790.72 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №9 г. Витебска имени М.Ф. Бирюлина" по адресу: г. Витебск, ул. Школьная, 4
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).
3.Обследование строительных конструкций здания мастерская и спортзал ГУО "Средняя школа №9 г. Витебска имени М.Ф. Бирюлина" по адресу: г. Витебск, ул. Школьная, 4/1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 904.04 BYN
Обследование строительных конструкций здания мастерская и спортзал ГУО "Средняя школа №9 г. Витебска имени М.Ф. Бирюлина" по адресу: г. Витебск, ул. Школьная, 4/1
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).
4.Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №21 г. Витебска имени Героя Советского Союза В.А. Демидова" по адресу: г. Витебск, ул. Ильинского, 27
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 294.60 BYN
Обследование строительных конструкций здания ГУО "Средняя школа №21 г. Витебска имени Героя Советского Союза В.А. Демидова" по адресу: г. Витебск, ул. Ильинского, 27
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг).


