GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту дефибрилляторов- мониторов Primedic Defi-Monitor XDI M290
Номер: auc0003420069
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Услуги по ремонту дефибрилляторов- мониторов Primedic Defi-Monitor XDI M290
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 8 043.34 BYN
Услуги по ремонту дефибрилляторов- мониторов Primedic Defi-Monitor XDI M290
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 8 043.34 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


