Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест система. Набор для выделения суммарной РНК и микроРНК. Набор реагентов для проведения реакции обратной транскрипции.
Номер: auc0003420053
Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
36
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"
УНП 500032863Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Горького, 80
Лоты (36)
1.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F1
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F1
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
2.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F2
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F2
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
3.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3a
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3a
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
4.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3c
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3c
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
5.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3d
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3d
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
6.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3b
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F3b
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
7.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F4
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F4
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
8.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F5
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F5
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
9.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F6
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F6
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
10.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F7
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F7
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
11.Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F8
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии мРНК E2F8
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
12.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-215-5p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-215-5p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
13.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-433-3p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-433-3p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
14.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК 128 3p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК 128 3p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
15.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-665
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-665
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
16.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-329
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-329
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
17.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-145
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-145
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
18.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-432-5p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-432-5p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
19.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-3666
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-3666
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
20.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-3127-5p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-3127-5p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
21.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК -129-5p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК -129-5p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
22.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-378c
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-378c
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
23.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-1258
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-1258
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
24.Тест-система для определения уровня экспрессии SNORD48
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии SNORD48
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
25.Тест-система для определения уровня экспрессии U6
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии U6
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
26.Тест-система для определения уровня экспрессии GAPDH
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии GAPDH
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
27.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-342-3p
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-342-3p
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
28.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-326
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-326
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
29.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-31
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-31
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
30.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-155
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-155
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
31.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-363
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-363
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
32.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-449b
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-449b
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
33.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-503
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-503
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
34.Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-377
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 500.00 BYN
Тест-система для определения уровня экспрессии микроРНК-377
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
35.Набор для выделения суммарной РНК и микроРНК из клеток и тканей
Подача предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 7 980.00 BYN
Набор для выделения суммарной РНК и микроРНК из клеток и тканей
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.
36.Набор реагентов для проведения реакции обратной транскрипции
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 9 000.00 BYN
Набор реагентов для проведения реакции обратной транскрипции
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.


