GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лодки алюминиевые
Номер: auc0003420040
Учреждение "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
УНП 600021369Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр-т Победителей, 18-1
Лоты
1.Лодка (алюминиевая)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 34 500.00 BYN
Лодка (алюминиевая)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 34 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 03.07.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


