GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторный пластик для вирусологии
Номер: auc0003419991
Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 100754464Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
Лоты (6)
1.Наконечники без фильтра для дозаторов до 200 мкл
Подача предложенийКол-во: 250000 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
Наконечники без фильтра для дозаторов до 200 мкл
Подача предложений
Кол-во: 250000 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
2.Наконечники без фильтра для дозаторов до 300 мкл
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 510.00 BYN
Наконечники без фильтра для дозаторов до 300 мкл
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 510.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
3.Планшеты 96-луночные плоскодонные
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 13 490.00 BYN
Планшеты 96-луночные плоскодонные
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 13 490.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
4.Планшеты 96-луночные V-образное или U-образное дно
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 18 800.00 BYN
Планшеты 96-луночные V-образное или U-образное дно
Подача предложений
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 18 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
5.Пробирки типа Эппендорф 2,0 мл
Подача предложенийКол-во: 14000 штук(шт.)Цена: 616.00 BYN
Пробирки типа Эппендорф 2,0 мл
Подача предложений
Кол-во: 14000 штук(шт.)Цена: 616.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
6.Чашки Петри, полистирол, 90 х 15 (16) мм, стерильные, вентилируемые
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 2 150.00 BYN
Чашки Петри, полистирол, 90 х 15 (16) мм, стерильные, вентилируемые
Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 2 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 рабочих дней за каждую поставленную партию товара


