GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка комплектующих к резектоскопу
Номер: auc0003419979
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Направляющая для лазерных зондов с ограничителем, Электрод коагуляционный, Кабель для подключения биополярных инструментов
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 2 800.00 BYN
Направляющая для лазерных зондов с ограничителем, Электрод коагуляционный, Кабель для подключения биополярных инструментов
Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 2 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


