GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Специальный легковой автомобиль
Номер: auc0003419822
Государственное учреждение "Лидский социальный пансионат "Тепло души"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
09.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский социальный пансионат "Тепло души"
УНП 500052601Республика Беларусь, Гродненская область, 231311, Третьяковский с/с, 67 вблизи д. Минойты
Лоты
1.автомобиль специальный
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 65 050.00 BYN
автомобиль специальный
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 65 050.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара согласно ТТН.


