GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Столбы железобетонные для шпалеры
Номер: auc0003419803
Открытое акционерное общество "Агро-Мотоль"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
09.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Агро-Мотоль"
УНП 200074532Республика Беларусь, Брестская область, 225822, аг. Мотоль, пл. Ленина, 1а
Лоты
1.столб железобетонный для шпалеры
Подача предложенийКол-во: 1600 штук(шт.)Цена: 51 200.00 BYN
столб железобетонный для шпалеры
Подача предложений
Кол-во: 1600 штук(шт.)Цена: 51 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 26.06.2026
- Код ОКРБ
- 23.69.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


