GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на 3-й квартал 2026г. для учреждений отдела спорта Мозырского райисполкома
Номер: auc0003419798
Государственное учреждение «Мозырский районный межотраслевой центр»
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Мозырский районный межотраслевой центр»
УНП 491553752Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г. Мозырь, ул. Советская, 126
Лоты
1.Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на 3-й квартал 2026г. для учреждений отдела спорта Мозырского райисполкома
Подача предложенийКол-во: 29 единица(ед.)Цена: 4 553.01 BYN
Услуги по приему подписки и доставки печатных средств массовой информации на 3-й квартал 2026г. для учреждений отдела спорта Мозырского райисполкома
Подача предложений
Кол-во: 29 единица(ед.)Цена: 4 553.01 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


