GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка шовного материала
Номер: auc0003419793
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты (3)
1.Синтетический нерассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе полипропилена
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 012.00 BYN
Синтетический нерассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе полипропилена
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 012.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Рассасывающийся хирургический шовный материал кетгут простой
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 672.00 BYN
Рассасывающийся хирургический шовный материал кетгут простой
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 672.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.24.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Синтетический рассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе гликолида и капролактона. Срок рассасывания 90-120 дней
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 581.00 BYN
Синтетический рассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе гликолида и капролактона. Срок рассасывания 90-120 дней
Подача предложений
Кол-во: 70 штук(шт.)Цена: 581.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


