GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт центрифуги лабораторной Fenox MC-24, з/н 1531, 2020г.
Номер: auc0003419774
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 400257503Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13
Лоты
1.Ремонт центрифуги лабораторной Fenox MC-24, з/н 1531, 2020г.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 180.20 BYN
Ремонт центрифуги лабораторной Fenox MC-24, з/н 1531, 2020г.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 180.20 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


