GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хроматограф высокоэффективный жидкостный с масс-спектрометрическим детектором типа "тройной квадруполь"
Номер: auc0003419734
Учреждение здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория"
УНП 690422245Республика Беларусь, Минская область, 223040, район аг. Лесной, Боровлянский с/с 106-1
Лоты
1.Хроматограф высокоэффективный жидкостный с масс-спектрометрическим детектором
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 999 600.00 BYN
Хроматограф высокоэффективный жидкостный с масс-спектрометрическим детектором
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 999 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- указан в аукционных документах


