GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003419582
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
УНП 290453318Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Брестская 133
Лоты (2)
1.Текущий ремонт машины моечно-дезинфекционной Miele G7824 (согласно дефектному акту)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 796.80 BYN
Текущий ремонт машины моечно-дезинфекционной Miele G7824 (согласно дефектному акту)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 796.80 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через госказначейство
2.Текущий ремонт аппарата УЗИ Logiq P9 (согласно дефектному акту)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 500.00 BYN
Текущий ремонт аппарата УЗИ Logiq P9 (согласно дефектному акту)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через госказначейство


