GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию зерноуборочных комбайнов
Номер: auc0003419561
Районное унитарное предприятие "Островецкий совхоз "Подольский"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное унитарное предприятие "Островецкий совхоз "Подольский"
УНП 500018921Республика Беларусь, Гродненская область, 231233, аг.Рытань, ул.Первомайская,1
Лоты (2)
1.Услуги по техническому обслуживанию зерноуборочных комбайнов КЗС 1218 (двигатель Детройт, ДТА 530Е (L308))
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 374.40 BYN
Услуги по техническому обслуживанию зерноуборочных комбайнов КЗС 1218 (двигатель Детройт, ДТА 530Е (L308))
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 374.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.06.2026 по 25.06.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, согласно акта выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней
2.Услуги по техническому обслуживанию зерноуборочных комбайнов КЗС 1218 (двигатель ЯМЗ 238ДЕ-22)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 735.80 BYN
Услуги по техническому обслуживанию зерноуборочных комбайнов КЗС 1218 (двигатель ЯМЗ 238ДЕ-22)
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 735.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.06.2026 по 25.06.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, согласно акта выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней


