GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект оборудования для лабораторного практикума по электрическим цепям
Номер: auc0003419553
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Комплект оборудования для лабораторного практикума по электрическим цепям
Подача предложенийКол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 369 704.80 BYN
Комплект оборудования для лабораторного практикума по электрическим цепям
Подача предложений
Кол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 369 704.80 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 11.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.43.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


