GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Настольная установка магнетронного напыления тонких пленок
Номер: auc0003419373
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Настольная установка магнетронного напыления тонких пленок
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 383 345.90 BYN
Настольная установка магнетронного напыления тонких пленок
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 383 345.90 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 11.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Соответственно выбранному условию оплаты: 1) 90 календарных дней со дня получения суммы аванса (Срок поставки включает: транспортировку, погрузочно-разгрузочные работы в помещение Покупателя, сборка, ввод оборудования в эксплуатацию). Досрочная поставка допускается; 2) 90 календарных дней со дня заключения Договора (Срок поставки включает: транспортировку, погрузочно-разгрузочные работы в помещение Покупателя, сборка, ввод оборудования в эксплуатацию). Досрочная поставка допускается.


