GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика материалов (смесь для торкретирования) для выполнения работ на объекте "Реконструкция первичных отстойников очистных сооружений по ул. Заречная, 31 в г. Витебске".
Номер: auc0003419347
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Инженерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
УНП 300050052Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4-3
Лоты
1.Безусадочная сухая ремонтная смесь типа MasterEmaca S480 для выполнения работ на объекте "Реконструкция первичных отстойников очистных сооружений по ул. Заречная, 31 в г. Витебске"
ОтмененКол-во: 163500 килограмм(кг)Цена: 197 835.00 BYN
Безусадочная сухая ремонтная смесь типа MasterEmaca S480 для выполнения работ на объекте "Реконструкция первичных отстойников очистных сооружений по ул. Заречная, 31 в г. Витебске"
Отменен
Кол-во: 163500 килограмм(кг)Цена: 197 835.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 23.64.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика через органы государственного казначейства


