GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт кровли вивария по адресу: ул.Коммунальная.130 Б, г.Петриков, Гомельская область
Номер: auc0003419335
Государственное учреждение "Петриковская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
09.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Петриковская районная ветеринарная станция"
УНП 400065448Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г. Петриков, ул. Коммунальная, 130
Лоты
1.Текущий ремонт кровли вивария
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 62 905.52 BYN
Текущий ремонт кровли вивария
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 62 905.52 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 43.91.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


