Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения
Номер: auc0003419237
Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100828309Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 25а
Лоты (4)
1.Катетер внутрисосудистый периферический однократного применения с дополнительным портом. Размер G 18
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 455.00 BYN
Катетер внутрисосудистый периферический однократного применения с дополнительным портом. Размер G 18
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
2.Катетер внутрисосудистый периферический однократного применения с дополнительным портом. Размер G 20
Подача предложенийКол-во: 550 штук(шт.)Цена: 526.35 BYN
Катетер внутрисосудистый периферический однократного применения с дополнительным портом. Размер G 20
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
3.Катетер внутрисосудистый периферический однократного применения с дополнительным портом. Размер G 22
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 95.70 BYN
Катетер внутрисосудистый периферический однократного применения с дополнительным портом. Размер G 22
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
4.Набор медицинский для введения рентгеноконтрастных веществ к инжекторам автоматическим Sino Power D (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 32 527.00 BYN
Набор медицинский для введения рентгеноконтрастных веществ к инжекторам автоматическим Sino Power D (или аналог)
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства


