GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание дезинфекционно-моечных машин оперблока
Номер: auc0003419221
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Техническое обслуживание дезинфекционно-моечных машин оперблока
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 621.60 BYN
Техническое обслуживание дезинфекционно-моечных машин оперблока
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 621.60 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


