GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подписка на периодические издания (ДЮСШ, Центр 2 полугодие 2026)
Номер: auc0003419195
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района "
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района "
УНП 291604300Республика Беларусь, Брестская область, 225133, г. Пружаны, ул. Григория Ширмы, 30
Лоты (2)
1.подписка на периодические издания (ДЮСШ №1)
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 200.00 BYN
подписка на периодические издания (ДЮСШ №1)
Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
2.подписка на периодические издания (центр)
Подача предложенийКол-во: 11 комплект(компл.)Цена: 2 800.00 BYN
подписка на периодические издания (центр)
Подача предложений
Кол-во: 11 комплект(компл.)Цена: 2 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата


