GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

интерактивный тир

Номер: auc0003419147

Государственное учреждение образования "Минский политехнический колледж"

УНП 193792959

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

1

Стоимость

16 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение образования "Минский политехнический колледж"

    УНП 193792959Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, пр-т Независимости,85

Лоты

1.

интерактивный тир

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 16 200.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 04.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
на основании ТТН и акта течение 10 раб/дн