GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт корпуса №3 Государственного учреждения «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Лахва» ПОВТОРНО
Номер: auc0003419095
Государственное учреждение "Брестский областной детский центр медицинской реабилитации "Лахва"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Брестский областной детский центр медицинской реабилитации "Лахва"
УНП 200395513Республика Беларусь, Брестская область, 225640, д.Лахва, ул.Трудовая-10
Лоты
1.Текущий ремонт корпуса №3 Государственного учреждения «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Лахва»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 417 814.24 BYN
Текущий ремонт корпуса №3 Государственного учреждения «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Лахва»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 417 814.24 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуг


