GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание дезинфекционно-моечных машин оперблока

Номер: auc0003419069

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

УНП 100834693

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

1

Стоимость

7 371,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

    УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4

Лоты

1.

Услуги по демонтажу стационарного рентгеновского аппарата EASY DIAGNOST c УРИ (1998 г.в.), Техническое обслуживание дезинфекционно-моечных машин оперблока

Отменен
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 371.60 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги