GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагент для анализатора ERBA H360 изотонический
Номер: auc0003419017
УЗ "13-я городская детская клиническая поликлиника"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "13-я городская детская клиническая поликлиника"
УНП 190501223Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60Д
Лоты (2)
1.Реагент для анализатора ERBA H360 изотонический
Подача предложенийКол-во: 20 литр(л)Цена: 600.00 BYN
Реагент для анализатора ERBA H360 изотонический
Подача предложений
Кол-во: 20 литр(л)Цена: 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям договора
2.Реагент для анализатора ERBA H360 изотонический
Подача предложенийКол-во: 120 литр(л)Цена: 3 730.00 BYN
Реагент для анализатора ERBA H360 изотонический
Подача предложений
Кол-во: 120 литр(л)Цена: 3 730.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям договора


