GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Иглы для биопсии
Номер: auc0003418977
Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"
УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42
Лоты (2)
1.Игла для биопсии мягких тканей совместимая с автоматическим биопсийным пистолетом Palium 18G 20 см.(или аналог)
Подача предложенийКол-во: 380 штук(шт.)Цена: 12 540.00 BYN
Игла для биопсии мягких тканей совместимая с автоматическим биопсийным пистолетом Palium 18G 20 см.(или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 380 штук(шт.)Цена: 12 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Игла для биопсии мягких тканей совместимая с автоматическим биопсийным пистолетом Palium различных размеров (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
Игла для биопсии мягких тканей совместимая с автоматическим биопсийным пистолетом Palium различных размеров (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


