GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Материалы расходные для автоматического инъектора Accutron

Номер: auc0003418925

Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

УНП 291738401

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

2

Стоимость

7 150,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

    УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42

Лоты (2)

1.

Материалы расходные для автоматического инъектора Accutron. Cистема шланговая MRS 222 (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 5 500.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 13.10.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Материалы расходные для автоматического инъектора Accutron. Линия для пациента 150 см. с торцевым обратным клапаном (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 650.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 13.10.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту