GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пеленки впитывающие одноразовые 60*90 см
Номер: auc0003418886
Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"
УНП 100287063Республика Беларусь, Минская область, 220076, г.Минск, ул.Фр.Скорины, 16
Лоты
1.Пеленки впитывающие одноразовые 60*90 см
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
Пеленки впитывающие одноразовые 60*90 см
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


